Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Как оживить CoDeSys?

  1. #11

    По умолчанию

    Да. Только сегодня скачал и установил (час назад)

  2. #12

    По умолчанию

    запишите пожалуйста видео, как можно подробней. Просто нам не удалось добиться такой же ошибки поэтому будем смотреть что происходит у вас на машине.

  3. #13

    По умолчанию

    Видео снял, запаковал в rar (4860KB), но никак не могу его выложить. В момент загрузки на сайт сервер прерывает операцию и вываливается из нее.
    Можете сообщить свой почтовый адрес?

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    вы пытаетесь подключиться не к тому контроллеру. и сейчас на сайте лежит более свежая версия CDS (мы обновили ее вчера но видно позже чем вы скачивали).
    Вложения Вложения

  6. #16

    По умолчанию

    Поставил новый CoDeSys.
    В общем я разобрался в чем причина моих недугов. Заметил, что если сразу после перезагрузки контроллера провести в CoDeSys (в настройках девайса) сканирование сети, то контроллер находится. Делаю его активным. Заливаю проект и возникает ошибка "No connection to the device. Please rescan your network". При повторном сканировании девайса уже нет и больше он не появляется до его перезагрузки.
    Куда он девается?

    P.S.: Сеть без домена. DHCP/DNS - роутер (192.168.1.1). Мой ПК 192.168.1.110 (автоматом). У контроллера IP-192.168.1.200/255.255.255.0/IP Gateway-192.168.1.1/DNS-192.168.1.1
    Антивируса нет. Есть брэндмауер, в его логе блокированных портов в момент эксперимента нет.

  7. #17

    По умолчанию

    До кучи лог netstat -ano с моего компа. Удивительно, что у всех процессов, пытающихся установить соединение с 127.0.0.1:1217 PID = 0?
    Вложения Вложения

  8. #18

    По умолчанию

    давайте видео. у меня при подключенном контроллере аналогичный лог

  9. #19

    По умолчанию

    Я же писал, что не могу выложить видео через сервис вашего форума. скинул сюда: http://depositfiles.com/files/n95byskxp

  10. #20

    По умолчанию

    Девайс отваливается не сам через некоторое время, а только после попытки его залить.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •