Страница 126 из 341 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 3409

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Лапать, прежде кого то критиковать нужно читать весь форум много лет день изо дня тогда и увидишь хитрости и тонкости.
    Объясняю Вам. В своих рекомендациях от 24.04.2018 в 15.47. Вы категорично заявили ,что сопротивление в колебательном
    Контуре есть бред. В поднятом вопросе речи о колебательном контуре не было вообще. Был вопрос о RC цепочке,
    которая ставится паралельно индуктивной нагрузке. Зачем это нужно читайте в теоретических основах электротехники.
    И Вам действительно нужно большое время,для того чтобы понять суть вопроса,не говоря о тонкостях и хитростях
    Так,что не надо безосновательно говорить о лаптях.

  2. #1252
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,114

    По умолчанию

    Хватит флудить не по теме Ни кому не интересны ваши обьяснения ,для этого есть личка .
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #1253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Хватит флудить не по теме Ни кому не интересны ваши обьяснения ,для этого есть личка .
    Я просто высказываю свое мнение,что не запрещено правилами форума. А кому оно интересно или нет- не Вам судить.

  4. #1254
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,114

    По умолчанию

    Концепция "Умного" Дома
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Приложь RC цепочку к индуктивной нагрузке, что получишь не колебательный контур и резистар там не нужен я про это в той теме писал кто не понял пусть катушки мотают и теслу изучают, теми знаниями которые мозг засоряют далеко не уедешь в демократическом обществе дабо я это проходил и начинал с нуля вот и расхождение по содержанию получается.
    Ещё раз повторяю, что RC цепочка паралельно индуктивности ни есть коллебательный контур. Представь себе ,что я согласился с
    Твоим предположением ,что резистор не нужен и появился настоящий колебательный контур, состоящий из конденсатора и индуктивности пускателя. Характеристикой любого колебательного контура есть резонансная частота. У разных пускателей разная
    Индуктивность. Значит при одной и той же ёмкости и разных пускателях разная резонансная частота контура. Вопрос нафига мне
    создавать контуры с разной резонансной частотой? И на какую частоту этот контур долен быть настроен? И зачем этот контур нужен?
    Так,что знаниями мозг не засоряется. Если бы они у тебя были, ты бы ненужных контуров не использовал и другим
    так категорично не рекомендовал.
    Последний раз редактировалось Одесса; 06.05.2018 в 16:08.

  6. #1256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, что RC цепочка паралельно индуктивности ни есть коллебательный контур. Представь себе ,что я согласился с
    Твоим предположением ,что резистор не нужен и появился настоящий колебательный контур, состоящий из конденсатора и индуктивности пускателя. Характеристикой любого колебательного контура есть резонансная частота. У разных пускателей разная
    Индуктивность. Значит при одной и той же ёмкости и разных пускателях разная резонансная частота контура. Вопрос нафига мне
    создавать контуры с разной резонансной частотой? И на какую частоту этот контур долен быть настроен? И нафиг этот контур что
    Деньги нужен? Так,что знаниями мозг не засоряется. Если бы они у тебя были, ты бы ненужных контуров не использовал и другим
    так категорично не рекомендовал.
    Уважаемый хейтер, не спамить, не оффтопить.

  7. #1257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Уважаемый хейтер, не спамить, не оффтопить.
    Извините, я не знаю,что это.

  8. #1258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Уважаемый хейтер, не спамить, не оффтопить.
    Ув КаScada. 1. Я не спамил (т.е никому не рассылал бессмысленных сообщений)
    2. Я ни есть Хейтер,так как не питаю ненависти к Вам и и Вашему приложению. Подход к реализации Вашего приложения вызывает
    у меня простое недоумение. Так,что назвав меня хейтером Вы несколько преувеличили мои природные недостатки.
    3. Насчёт офтопа- извините. Увлекся -некому Андрею пытался объяснить разницу между колебательным контуром и RC цепочкой
    на Вашей ветке. Больше этого допускать не буду.

  9. #1259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Вы же сами себе противоречити контур есть, индустивность есь, емкость есть, Зачем вам тогда резонанс в контуре наводить, у вас что за цель сделать передачик. Не надо спорить коль ни знаешь что к чему и для чего, умник. Ни надейся спорить не буду я хохлов не перевариваю мы содним на протяжении многих лет спорили да и да спорились на украине события произошли
    видимо в резонанс попали, думаю многим стало понятно что за пользователи и какой у них уровень, телефоном только обзавелись и пытаются везде гадить, а ведь не знает что может произойти из-за пакостей, все тот же резонанс может ударить, так что осторожно с этим там на украине да и не только.
    5.2. 5.9 поднарушаете слегка. См.подраздел ,где вопрос о RC цепочке.(офтопией напуган)
    Последний раз редактировалось Одесса; 07.05.2018 в 07:21.

  10. #1260

    По умолчанию

    Не могу найти где в программе выставляется интервал между запросами.
    Последний раз редактировалось Aviator_VZh; 07.05.2018 в 13:59.

Страница 126 из 341 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •