Страница 58 из 506 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 5053

Тема: ПР200

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Программиста и тестера разделяют мировоззрение , это вообще разные люди и лучше бы им друг с другом не встречаться ...
    В точку, сам почти всегда являюсь связующим звеном между проектировщиками и монтажниками, действительно, при их встрече надо секундантам рядом быть.

  2. #572

    По умолчанию

    ОЛ 96 наконец поставил, работает. Новая версия без танцев с бубном (спасибо знакомый помог решить) на новой ОС не встаёт и не работает, старая 51-я работает без проблем.

  3. #573
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Программиста и тестера разделяют мировоззрение , это вообще разные люди и лучше бы им друг с другом не встречаться ...
    Программист делает (старается-пытается сделать) чтобы работало , а тестер пытается сделать чтобы сломалось.
    Задача тестера - показать программисту, чего тот не учёл. В каких случаях его программа не работает. Программист без тестировщика - деньги на ветер,как водка без пива. Вспомните, сколько раз разные неоттестированные программы имели с Вами нетрадиционный секс по полночи, а их автор с утра, попивши кофе, Вам отвечал: "Ну не знаю, у меня на компьютере всё работает". Или "А я просто забыл указать, что ....".

  4. #574

    По умолчанию

    Где скачать: Среда Программирования OWEN Logic. Руководство пользователя для ПР200, или дополнения особенно касающиеся работы с индикатором?

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так сложно описать,здесь на форуме, Ваши танцы с бубном, сами помучались пусть и др.мучаются, не красиво
    Ни чего сложного, напишу.

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Власов Посмотреть сообщение
    Где скачать: Среда Программирования OWEN Logic. Руководство пользователя для ПР200, или дополнения особенно касающиеся работы с индикатором?
    1) на странице ПР200 на сайте.
    2) в этой теме в предыдущих сообщениях.

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Ни чего сложного, напишу.
    Лучше сразу напрямую разработчикам. И инфы побольше о компьютере, о установленной ОС и её компонентах и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 27.08.2015 в 10:34.

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    1)Лучше сразу напрямую разработчикам. И инфы побольше о компьютере, о установленной ОС и её компонентах и т.д. и т.п.
    Инфы про комп и тп и тд не надо имхо. ОЛ бэта 51 ставится и работает на новую систему без проблем, (для юзеров как я поясню) на новой Виндовс уже автоматом установлен фраймворк(фв) 4.5... ОЛ бета 96 с ним не работает, поверх нового фв старый не поставить, также и отдельно не поставить (тут упоминали про 6 версий одновременно, я не знаю как так, на моих двух компах ни как). Пытаемся удалить фв чтобы поставить более старую версию 4.0. Тут у меня и была загвостка, оказывается что удаление через панель управления не происходит, он пропадает из списка и сообщение мол удалён, но это не так. Чтобы удалить, мне подсказали в инете скачать прогу именно для удаления фв. Скачал, установил её, удалил фв, поставил фв 4.0. ОЛ бета 96 и бета 51 обе работают. Я не программист, может сумбурно, но как-то так.

  8. #578
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbita-skb Посмотреть сообщение
    Дополнительная головная боль появляется только у пользователей Windows XP, и то если выключены автоматические обновления.
    К посту #660. Похоже не только у них

  9. #579

    По умолчанию

    Попробовали установить и запустить на чистой вин 7. По умолчанию там стоял фреймворк 3 и 3.5. поставили взятый с сайта МС 4.5.2, после этого установили лоджик. При установки он ничего не просил не доставлял и не скачивал. после установки спокойно запустился.
    Возможно будет достаточно переустановить 4.5.2.

  10. #580

    По умолчанию

    Здравствуйте разработчикам! Так на всякий случай, может вдруг Вы не в курсе... У меня в проектах которые были написаны ранее версии, если не ошибаюсь, бэта 89 (точнее будет сказать ранее той которая появилась с выходом ПР200) при открытии в бэта 96 пропадают все макросы. В бэта 51 которая была дана в посте 631 всё хорошо. Если надо могу подробно описать, снимки экрана или ещё что...

Страница 58 из 506 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •