Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 142

Тема: OWEN Logic v.1.1.0.10 beta

  1. #91

    По умолчанию постоянная перепрошивка пр

    Подскажите, после записи проекта из owenlogic beta не могу заново ничего записать (пишет не определена версия прошивки прибора) до тех пор, пока не залью прошивку 1.72 в прибор, затем в owenlogic 1.0.0.5 залью любой проект, после этого owenlogic beta может определить номер прошивки прибора и залить проект. Гемморно как-то. Что делать-то?

  2. #92

    Question ого

    Все, после третей перепрошивки вообще перестался номер прошивки в любом owenlogiс определяться. Прошивальшик пишет Ver:1.72. Ниче не понимаю. Как реанимировать? Подскажите, при перепрошивке проект, ранее записанный должен теряться? У меня остается как до перепрошивки???

  3. #93
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    ну хорошо хоть какой то способ нашли заливки у некоторых то же не получается пр-сборка июль ,а прошивка 2.72 не пашет

  4. #94
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    при установке заново прошивки старый проект не удаляется ,об этом писал ранее,попытайтесь изи лоджиком записать пустой проект.помогало раньше

  5. #95

    Cool ага

    Ну помучался я слегка и подумал: может он не смотрит номер прошивки. Загрузил, запустил прошивать пустой проект и о чудо!!! ПР ожил и OwenLogic его увидел! . Так что, сдается, надо прогу или кнопку в OwenLogic, которая стирала проект из ПР и будет счастье. А лучше при программировании сначала стирала EEPROM, потом проверяла номер прошивки, потом писала проект в EEPROM.
    Последний раз редактировалось Andrey V; 01.03.2024 в 16:23.

  6. #96

    По умолчанию опоздал я как-то

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    при установке заново прошивки старый проект не удаляется ,об этом писал ранее,попытайтесь изи лоджиком записать пустой проект.помогало раньше
    Странно читать пост, который пишешь сам, но появляется он раньше. Короче, хотел поделиться с людьми, а новость уже устарела. Спасибо за поддержку!

  7. #97
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    если не трудно эту технологию опишите в маленьких хитростях пр,может еще многим пригодится ,а то об этом писалось давно и в обшей теме.я вам помог ,а вы другим помогите

  8. #98
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Хочу попросить Вас выложить проект, с которым проявляется этот эффект.
    И также есть вопрос, касающийся вашего ПР-а: Случайно, ваш ПР это не из партии, которую мы раздавали в самом начале?

    С уважением,
    Максим.
    Последний раз редактировалось Andrey V; 01.03.2024 в 16:22.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евстигнеев максим Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    хочу попросить вас выложить проект, с которым проявляется этот эффект.
    и также есть вопрос, касающийся вашего пр-а: случайно, ваш пр это не из партии, которую мы раздавали в самом начале?

    с уважением,
    максим.
    не знаю какая партия пр, но точно могу сказать зав.№ 22240100601011302, далее идет M10-000482, 2010г.
    а вот, кстати и проект прикрепил.
    Вложения Вложения

  10. #100

    Question ах эти прелестные шмакросы

    Подскажите, люди добрые, а вот такой вот "дефект" макросов скоро исправят, или это новая "фича" от "ОВЕН корпорэйшн". А то что-то проект без макросов работает, а с макросами нет. Ну или логику работы макроса объясните.
    Вложения Вложения

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •