Страница 251 из 342 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #2501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Андрей ,вы случайно не с Украины?
    Да. С Днепропетровска. Днепр сейчас. А что?

  2. #2502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Ну пусть не ST. Согласен. Пусть на "С".
    Вы понимаете, что писать на С в стиле Паскаля, тут ST называемым - глупо? А на С в стиле С - это для профессиональных программистов, а не технологов/КИПовцев.

  3. #2503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что писать на С в стиле Паскаля, тут ST называемым - глупо? А на С в стиле С - это для профессиональных программистов, а не технологов/КИПовцев.
    Да. Есть такое. Но не на джаве же? Хоть ардуинщики будут что то понимать,а так вообще
    никто
    Последний раз редактировалось Andrey2; 03.07.2019 в 20:17.

  4. #2504

    По умолчанию

    Естественно, нет.

  5. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Основные операторы у всех текстовых языков одни и те же. По это причине пользователю Каскды без разницы какой текстовый язык будет использован при разработке макросов. Разработчику Каскады нужен готовый компилятор текстового языка, который можно интегрировать в Каскаду. Тут бы В.Ситникова надо послушать, он бы мог что-то толковое посоветовать.
    Да. Вы правы. Ситникова послушать было бы полезно.Но он вряд ли опустится до таких
    мелочей.
    Последний раз редактировалось Andrey2; 03.07.2019 в 20:48.

  6. #2506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Да. Вы правы. Ситникова послушать было бы полезно.Но он вряд ли опустится до таких
    мелочей.
    Вы раньше под каким ником были?

  7. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Вы раньше под каким ником были?
    Я два года просто наблюдал. Но когда речь зашла о текстовом языке в Каскаде-решил высказать свои соображения. Потому
    что это интересное направление. Я внимательно читал высказывания Сапкара-но они мне как бы не. Послушать бы ещё Ситникова. Мне просто интересно послушать автора и мнения специалистов. Я сам не очень. Просто интересно знать вектор развития.
    Последний раз редактировалось Andrey2; 03.07.2019 в 21:20.

  8. #2508
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Я два года просто наблюдал. Но когда речь зашла о текстовом языке в Каскаде-решил высказать свои соображения. Потому
    что это интересное направление. Я внимательно читал высказывания Сапкара-но они мне как бы не. Послушать бы ещё Ситникова. Мне просто интересно послушать автора и мнения специалистов. Я сам не очень. Просто интересно знать вектор развития.
    У вас есть Каскада (с сайта),если есть ,я дам ключ ,что бы поиграли...?
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    У вас есть Каскада (с сайта),если есть ,я дам ключ ,что бы поиграли...?
    Я же сообщил,что игрался.Года полтора назад.

  10. #2510
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,649

    По умолчанию

    Andrey2 ваши мысли есть ошибка, не нужен никакой ST в Каскаде. Текстовый язык должен быть тем же, на котором написана Каскада.

    1. Если человек знает, что он хочет сделать на ST, он найдет решение задачи и на javascript в сети и легко заменить код ST, который будет выполнять то же самое.
    2. выиграете в скорости, вместо двойных преобразований

    Если у rovki есть форум какой-то, всегда там можно создать тему и приводить кусочки кода для тех или иных функций ST, реализованных на javascript

    з.ы. я так TON, TOF, TP, Scaler переделывал в C#, что-то нашел в исполнении С++, что-то из ST взял и так далее. Сам ничего не придумывал, все есть в сети.
    я КИПовец, и если бы мне кто-то сказал, что начну писать драйвера устройств на C#, когда мне стукнет за 40, то наверное покуртил бы у виска... Нет там ничего военного, когда речь о работе с приборами. Если вам Каскада даст в руки инструмент, где не придется писать все с нуля, не так страшен черт. как кажется. А ST, javascript или что-то еще при соответствующей обертке, это всего лишь знание синтаксиса, как записать. Я вот откровенно потею, когда пытаюсь разобрать код ST

Страница 251 из 342 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •