Показано с 1 по 8 из 8

Тема: не полная информация на програмирование СИ-30

  1. #1

    По умолчанию не полная информация на програмирование СИ-30

    в руководстве нет описания как работает сброс и блокировка на диаграммах тоже нет где узнать сброс и блокировка влияет на выходное устройство ответьте пожалуйста

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    таблица не подходит?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png owen.png (56.7 Кб, Просмотров: 25)
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо так глубоко спрятали почему на диаграммах нет еше раз спасибо теперь понятно ткните носом где блокировка описана влияет на выходное устройство заранее спасибо
    Последний раз редактировалось aleks777; 25.02.2018 в 09:38.

  4. #4
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    открыли документ, нажали ctrl+F и написали слово сброс или блокировка. Куча мест где эти слова встречаются. Я ведь даже не знаю, Вам удаленное управление этими параметрами нужны или на "морде" нажимать надо
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #5

    По умолчанию

    управление с клемника по входам блокировка и сброс. "морду" оператор не трогает автомат. блокировка в одном месте кнопок в другом просто блокировка вот и пойми толи на "морде" блокирует толи удаленные и еще не понятно влияет на выход. ну тупой я ткните носом пожалуйста
    Последний раз редактировалось aleks777; 25.02.2018 в 09:51.

  6. #6

    По умолчанию

    да подержка крутая как понять сброс изменит состояние вых устройства если выходное устройство не активено по документации это не понять. и что модераторы не просматривают почему вопрос в игноре ивобще куда стучатся? здесь есть кому подсказать? будь в наличии этот блок я бы не спрашивал а покупать чтоб узнать меня не поймет заказчик

  7. #7
    Пользователь Аватар для A.Simonov
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks777 Посмотреть сообщение
    да подержка крутая как понять сброс изменит состояние вых устройства если выходное устройство не активено по документации это не понять. и что модераторы не просматривают почему вопрос в игноре ивобще куда стучатся? здесь есть кому подсказать? будь в наличии этот блок я бы не спрашивал а покупать чтоб узнать меня не поймет заказчик
    Обращаю Ваше внимание, что вчера был выходной день.

    Если вопрос срочный, лучше позвонить в нашу техподдержку по бесплатному номеру +78007756383 . Она работает круглосуточно.

    По существу вопроса:
    Блокировка запрещает прохождение счетных импульсов на вход прибора и действует все время, пока на этом входе сохраняется наличие активного сигнала. При наличии активного сигнала на входе «Сброс» происходит обнуление количества посчитанных импульсов.
    В зависимости от установленного значения параметра rSt (тип работы по сигналу «Сброс») счетчик может работать в одном из режимов:
    0 - сбросить счетчик
    1 - сбросить счетчик и снять выходные сигналы
    2 - сбросить счетчик и ждать импульса старт
    3 - сбросить счетчик и ждать импульса стоп

    Александр Андреевич Симонов
    Инженер по продуктам «ПЛК, модули и OwenCloud»

    Не работаю в ОВЕН с 01.07.22
    По всем вопросам обращайтесь на почту: support@owen.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Simonov Посмотреть сообщение
    Обращаю Ваше внимание, что вчера был выходной день.

    Если вопрос срочный, лучше позвонить в нашу техподдержку по бесплатному номеру +78007756383 . Она работает круглосуточно.

    По существу вопроса:
    Блокировка запрещает прохождение счетных импульсов на вход прибора и действует все время, пока на этом входе сохраняется наличие активного сигнала. При наличии активного сигнала на входе «Сброс» происходит обнуление количества посчитанных импульсов.
    В зависимости от установленного значения параметра rSt (тип работы по сигналу «Сброс») счетчик может работать в одном из режимов:
    0 - сбросить счетчик
    1 - сбросить счетчик и снять выходные сигналы
    2 - сбросить счетчик и ждать импульса старт
    3 - сбросить счетчик и ждать импульса стоп
    сбросить счетчик и снять сигналы а если сигнал не активен он станет активным .спасибо за ответ .за выходные сори не подумал.Почему на диаграммах нет сброса и блокировки

Похожие темы

  1. Информация по НПТ-1
    от Maximus в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 13:12
  2. необходима информация
    от wlad5704 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 13:33
  3. полная инструкция 2трм1а-д.тс.р
    от Andrey9689 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 23:25
  4. Информация по ТРМ212????
    от СергейУ в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •