Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Продаю проект котельной

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Не комуняги, а комуняки. Да лучше комуняки чем нынешние либересты, при первых не было такого жуткого воровства.
    Практически каждый действующий либерест старше 40 лет начинал как успешный профессиональный коммуняка. Неуспешные коммуняками и остались.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Это они так думают, что успешные. Ещё надо определиться, что успели - Союз развалить - таки да.
    А Поднебесная живёт с компартией назло всем и в назиданье нам и нормалёк - заводы строятся, экономика развивается

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVF Посмотреть сообщение
    Это они так думают, что успешные. Ещё надо определиться, что успели - Союз развалить - таки да.
    А Поднебесная живёт с компартией назло всем и в назиданье нам и нормалёк - заводы строятся, экономика развивается
    В Китае не все так хорошо как может показаться. Там идет жесточайшая борьба между либералами и ортодоксами.
    Последний раз редактировалось Вольд; 13.10.2014 в 13:40.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Хорошо там, где нас нет. А без борьбы ... как же без неё?
    Завсегда найдётся парочка-другая существ, желающих кататься на чужом горбу.
    Это ещё на крысах выяснили - чем люди хуже?

  5. #35

    По умолчанию

    Не понимаю и чего все носятся с этим союзом))) ну развалился и слава богу, мы хоть увидели как люди живут и сами стали стремиться к этому. Я в своём посёлке первое что почувствовал так это пластиковый водопровод.. блин сколько в ЖКХ проблем было по домам с этими трубами "окнов европу" открылось, и хоть это чудо трубы у нас появились. Всё остальные размышления.. это просто ностальгия, комуняки также воровали , просто раньше не так афишировали и возможностей было меньше)))
    Есть хороший пример- жила одна графиня, и у неё была служанка. В день революции графиня услышала шум от митинга и она спрашивает служанку - "Революция? - а что они хотят?" Служанка: "Они хотят чтобы не было богатых" Графиня задумчиво: "Странно, а мой дедушка всегда хотел чтобы не было бедных"..
    И что касается "моего" комуняки, если бы не тормозил своим бюрократическим умом, уже давно бы ездили на машинах мастера, а мы всё чубайсу платили.. И хорошо что сейчас я уже на фактах смог доказать что за эти годы мы профукали пару х6... хотя понимаю что дырок затыкать ещё много надо

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Ну промышленность развалили ... слава Богу? Ну, сельское хозяйство сгноили - Пресвятой Богородице? Ну систему высшего ... да и вообще образования свели на нет - Аллаху?
    Какое вероисповедание проповедуется-то, в каком государстве?

  7. #37

    По умолчанию

    Ну промышленность развалили ... слава Богу? Ну, сельское хозяйство сгноили - Пресвятой Богородице? Ну систему высшего ... да и вообще образования свели на нет - Аллаху?
    Какое вероисповедание проповедуется-то, в каком государстве?
    100% согласен, в союзе было веселее жить!!!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    Не понимаю и чего все носятся с этим союзом))) ну развалился и слава богу, мы хоть увидели как люди живут и сами стали стремиться к этому. Я в своём посёлке первое что почувствовал так это пластиковый водопровод.. блин сколько в ЖКХ проблем было по домам с этими трубами "окнов европу" открылось, и хоть это чудо трубы у нас появились. Всё остальные размышления.. это просто ностальгия, комуняки также воровали , просто раньше не так афишировали и возможностей было меньше)))
    Есть хороший пример- жила одна графиня, и у неё была служанка. В день революции графиня услышала шум от митинга и она спрашивает служанку - "Революция? - а что они хотят?" Служанка: "Они хотят чтобы не было богатых" Графиня задумчиво: "Странно, а мой дедушка всегда хотел чтобы не было бедных"..
    И что касается "моего" комуняки, если бы не тормозил своим бюрократическим умом, уже давно бы ездили на машинах мастера, а мы всё чубайсу платили.. И хорошо что сейчас я уже на фактах смог доказать что за эти годы мы профукали пару х6... хотя понимаю что дырок затыкать ещё много надо
    Надо уметь видеть немного дальше своего собственного носа.

  9. #39

    По умолчанию

    Товарищи))) опять же сужу по своему посёлку.. все плачутся что развалили.. что не работают предприятия.. только на рынке не протолкнуться от народа.. только сейчас подходишь к больнице пройти нельзя из количества машин.. ничего не работают а деньги есть)))) и нафига такие предприятия которые не рентабельные и дотого допотомные что и слава богу что закрылись. Все остальные рассуждения это НОСТАЛЬГИЯ.. и я уверен верни сейчас того комуняку в прошлое.. завыл бы волком. Я армию тоже вспоминаю с теплотой и весело было и колектив.. но возврата не хочу почемуто)) А то что видеть дальше носа.. так у каждого своё видение, тот кто кричит вот союз развалили он то как раз и не видет дальше носа своего))))

  10. #40
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Профессиональные вопросы закончились ,пошла политика -тогда на другой форум (соц.сеть)
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Продаю проект насосной станции
    от murdemon в разделе Наши проекты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 19:15
  2. Продаю Б\У ТРМ38 и 2ТРМ1
    от chesterr в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 15:25
  3. диспечер котельной
    от Roman2011 в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 09:46
  4. овен плк100-220 р-l - продаю
    от Artem в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •