Показано с 1 по 9 из 9

Тема: нужен программист на разовую работу

  1. #1

    По умолчанию нужен программист на разовую работу

    станок по упаковке сыпучих продуктов. из оборудования ПР200 и панель оператора сп307.
    используеться 7 вых 8 вх 1 ан кому интересно в личку или скайп Lokiii80

  2. #2

    По умолчанию

    всем спасибо откликнувшимся не пришли к консенсусу с заказчиком не может сформулировать тех задание пусть покупает оригинал я сказал

  3. #3

    По умолчанию

    17.04.2019 есть работа на Сахалине. Нужно программировать и проводить ПНР на ТЭЦ. Оборудование ПР200 (программируемые реле).
    Если интересно в ЛС
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Прошу учесть, что с Сахалином у нас разница времени - 8 часов. Т. е Вам надо будет ложиться спать в 14-00 по Москве. Вы, конечно, не заснете. Проваляетесь до 22-00 и как только закроете глаза - там уже 7-00 и Вам пора на работу. Еще там влажность такая,что в безоблачный день солнышко видно как мутное пятнышко на небе. 10 раз подумайте прежде чем подвергнуть себя такой пытке. Я в 90-е регулярно мотался из Москвы в командировки на хабаровский НПЗ. Из плюсов там только рыба и кореянки.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massmeter Посмотреть сообщение
    Прошу учесть, что с Сахалином у нас разница времени - 8 часов. Т. е Вам надо будет ложиться спать в 14-00 по Москве. Вы, конечно, не заснете. Проваляетесь до 22-00 и как только закроете глаза - там уже 7-00 и Вам пора на работу. Еще там влажность такая,что в безоблачный день солнышко видно как мутное пятнышко на небе. 10 раз подумайте прежде чем подвергнуть себя такой пытке. Я в 90-е регулярно мотался из Москвы в командировки на хабаровский НПЗ. Из плюсов там только рыба и кореянки.
    К чему это все ? Имхо, местных ищут.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krollcbas Посмотреть сообщение
    Есть работа на Сахалине.
    Нет уж, лучше вы к нам.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Alexey_Palich
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krollcbas Посмотреть сообщение
    17.04.2019 есть работа на Сахалине. Нужно программировать и проводить ПНР на ТЭЦ. Оборудование ПР200 (программируемые реле).
    Если интересно в ЛС
    Объем работы какой? ТЭЦ разные бывают. каковы гарантии оплаты? Странно что в нашем регионе я еще не слышал про такой объект.

  8. #8

    По умолчанию

    1. Написал я это сообщение 17.04, Вы написали на это 20.04. Тут такая нездоровая штука имеет место быть - сутки нет ответа, значит за заказ можно переставать бороться. Ну попробовать можно, но если кандидат не выбран. Выбран он или нет, не знаю, я просто сливаю работу. Возможно уже поздно. Отдаю этот заказ в подарок тому кто возьмет, свое участие исключаю.
    2. Объем он в проекте, проект в моем емэйле (дальше как в сказке по Кащея). Вы бы в личку черкнули, так проще, используя емэйл.
    3. Гарантии оплаты решают исполнитель с Заказчиком. Опять таки не по адресу вопрос, хотя понимаю он о наболевшем
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  9. #9

    По умолчанию

    Задача создать прикладное программное обеспечение СП307-Б.
    Всего 9 видеокадров.
    Стоимость здесь не афиширую в ЛС, скорее ищу платной бюджетной помощи, если кто-то не сильно занят.
    Срок 2 рабочих дня

    Что есть:
    1. Внешний вид всех экранных форм
    2. Описанный интерфейс привязок
    https://yadi.sk/d/gSqpX2VPc4QRFw
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

Похожие темы

  1. Требуется программист в Ростове
    от SmartRnd в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 11:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 15:20
  3. Ищу работу.
    от CSharp в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 01:58
  4. требуется программист асутп в питере
    от Alex648 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 20:57
  5. нужен программист Codesys (питер)
    от Александр Пахромов в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •