Страница 102 из 341 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3410

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shev65 Посмотреть сообщение
    Интересно было узнать, можно ли встроить именно в каскаду.
    root есть, не хватает пакетов необходимых в ядре.
    Буду разбираться, за одно и линукс начну осваивать
    Основные поддерживаемые чипы в КаСкаде
    CH340
    CP2102 (CP2105,CP2108 и CP2110 надо тестировать, но работать должны)
    PL2303
    FT232R
    FT231X


    VID и PID для каждого надо обговаривать отдельно, тем не менее эти драйвера у нас для modbus или режима моста wifi-usb.

    Даже если мы потратим уйму времени и перепишем драйвер в каскаду, то всё равно touch screen будет работать сугубо в каскаде и никаких стрелочек как у мыши и управления нажатиями в android не будет т.к. приложениям запрещено подменивать нажатие на экран.

    Тоесть только сам linux должен определить что это HID устройство и дать ему соответствующие права на управление.

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Даже если мы потратим уйму времени и перепишем драйвер в каскаду,
    Я понял. нет конечно смысла. Проще поставить драйвер в систему. просто там не хватает необходимых пакетов
    и их необходимо найти и поставить. Я так понимаю нужен исходник. линукс для меня темный лес. Буду разбираться.

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Дело в том,что это диспетчер винды. И драйвер на тачскрин вы,по всей видимости ,получили вместе с тачкрином и установили
    его на Винду. У. андроида такого механизма нет.
    У меня на винде стоят дравера к этому монитору. оттуда и диспетчер ))
    в линуксе это тоже видно, или может я не правильно понимаю.
    По ссылке выше, есть мануал поустановке - скрин стр.12
    Изображения Изображения

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shev65 Посмотреть сообщение
    Я понял. нет конечно смысла. Проще поставить драйвер в систему. просто там не хватает необходимых пакетов
    и их необходимо найти и поставить. Я так понимаю нужен исходник. линукс для меня темный лес. Буду разбираться.


    У меня на винде стоят дравера к этому монитору. оттуда и диспетчер ))
    в линуксе это тоже видно, или может я не правильно понимаю.
    По ссылке выше, есть мануал поустановке - скрин стр.12
    Была у меня проблема подобная Вашей. Производитель одного восточного девайса публикует драйвера для винды и андроида. На винде -нет проблем.После установки драйвера на андроид,девайс появляется в поле зрения,но установить с ним диалог ни есть возможным.Я это к тому,что установив этот драйвер,о котором Вы говорите ваш телевизор заработает. Хотя...

  4. #1014
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Весовой контроллер на Каскаде
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Весовой контроллер на Каскаде
    Ув.Rovki. Зараннее 1000 извинений. Но согласитесь,что 2х сегментных индикаторов не бывает.Кнопки в виде блюдцев
    может и есть. Я прекрасно понимаю,что на вкус товарищей нет. Один человек любит пирожки с капустой,другой с
    картошкой,но если пирожок с песком,то человек с любым вкусом его кушать не станет. Есть же какие то определен
    ные правила по техническому дизайну ,которых мы технари должны придерживаться. Вот Вы например электронщик до
    мозга костей.В чем я не сомневаюсь. Вашему проекту не хватает технического дизайнера ,хотя бы не не до мозга кости,
    а до ее поверхности.
    С ув. Я

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Но согласитесь,что 2х сегментных индикаторов не бывает.
    С ув. Я
    Он 7-сегментный.
    Под вашу задачу мы можем изменить на любой шрифт, если таковая имеется конечно.

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Когда, Анатолий, Вам писал про универсальность, он имел ввиду что продает скаду, а уже заказчик сам выбирает какую ему сделать визуализацию, из каких картинок, каких элементов, вот даже расстарался выложил скрин проекта одного из своих заказчиков, чтоб подтвердить, а Вы все пытаетесь его "задеть", что с дизайном у него хуже чем у молодых. И когда Вы пишите о соблюдении правил, хотя бы пример приведите. Вот например люди нагладно анимированно показывают как должен выглядеть дизайн,а ни как Ваши две картинки, которые непонятно, действующий проект или статический макет
    Нет у меня цели Анатолия задевать. В своих проектах я вообще стараюсь аннимации избегать.Один из заказчиков мне
    прямо поставил условие,чтобы изображение было в виде схемы и все элементы соответствовали госту.Есть среди заказчиков и любители мультики посмотреть. Тоже проблем нет.
    И вообще вести диалог в стиле =сам дурак= мне бы не хотелось. Теперь по поводу статических картинок. Анатолий сомневался в том,что я имею отношение к овеновским приборам.Я выложил. Теперь Вы сомневаетесь,что это действующий проект.,что Вы хотите,чтобы я выложил apk файл. Если уважаемое сообщество заинтересуется-выложу.

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Че к чему, мне интересны работы, если они написаны на выше изложенных перечислениях, сам я писал из этого только используя аннотации. Обычный подход я и так знаю где посмотреть. То что Вас послал, так всё в соответствии с запросом, сами хотели что то о примитивном узнать решил Вас не расстраивать, где тут наслаждение агонией. Остальное, каскада, какая бы ни была, показана во всех ракурсах, что не скажешь о Ваших скринах, обрезаны так что и не понятно о планшете на андроиде ли речь
    Ну и молодчинка,что используете аннотации,честь Вам и хвала.Это говорит о Вашей продвиннутости. Дело в том,что 99
    процентов данного ресурса не понимают,что такое аннотации.И тем боллее каскадеры.Слово =аннотация=для создате
    лей каскады есть ругательством.Теперь по поводу моих скринов. Дабы не засорять овеновский ресурс предлагаю Вам
    общение по личной почте. Znartur@i.ua

  9. #1019
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Управление модулем вывода МУ110-32Р
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1020
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Архив аварий
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 102 из 341 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •