Страница 18 из 98 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 972

Тема: Наши щиты

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий Бурик Посмотреть сообщение
    думаю применять ИЕК-овские концевики. У кого какое мнение.
    О наконечниках IEK и TDM я лично невысокого мнения. Второсортное изделие. Основной геморрой с их "пальчиками" в том, что луженая медная гильза в месте заделки в пластиковую "головку" развальцована очень неаккуратно - когда заталкиваешь в нее зачищенный провод, отдельные жилки упираются в торчащие края развальцовки, задираются и вылезают назад из-под пластика. То есть работать-то можно, но за то время, пока я буду воевать с одним TDM, успею пару-тройку более приличных наконечников напялить.
    А у "вилок" и "ушек" под этими марками на штамповку идет слишком тонкая медь. Надежность обжима страдает. Особые нарекания на клеммы под провод 4 кв.мм (нормальные производители такую толщину только для клемм на 1.5 кв.мм используют).

  2. #172
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Станция управления линией помола негашенной извести на известковом заводе.
    Расстановка клемников в шкафу несколько сумбурна, так как конфигурация объекта сильно изменилась по сравнению с первоначальным замыслом. Шкаф неоднократно переделывался, эта конфигурация надеюсь финальная.
    Изображения Изображения

  3. #173
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Еще несколько фото
    Изображения Изображения

  4. #174
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    И еще немного
    Изображения Изображения

  5. #175
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBER Посмотреть сообщение
    И еще немного
    Красиво ,правда шкафов не пожалели ,свободные
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #176
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Проблем с сп270 не было, при том, что панели из ранних партий купил 7 штук еще по 11500, эта последняя. Другое дело что нонче после удорожания можно, добавив 700 руб купить панель другого производителя на букву о, и такой вариант кажется мне предпочтительней.
    Шкаф переделывался неоднократно, а мутанта на которого вы указали просили местные установить, зачем не помню, на клемники от него до сих пор не подключено ничего. Разум и логику там искать бесполезно, до переделок он в другом месте стоял красиво, потом пришлось перенести и поставть вот так. Мельница китайская покупалась заказчиком, паспорт на китайском, качество тоже соответствующее, как работает никому не известно. На сепараторе поменялось 4 двигателя, 4 автомата, 3 пускателя, 3 частотника, 5 шкивов, раз меняли проводку. Это наиболее вопиющий пример, но такого много происходило.
    Про цветовую маркировку можно, подробней.

  7. #177
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    В личку, пожалуйста, если Вам не сложно!

    Что подробней? АВС=ЖЗК?
    Или нет?
    В личку не сложно, доеду до дома гляну прайс отпишусь. Но это с учетом того, что у меня скидка -40% от каталожной цены.
    По цветовой маркировке если вы про приходящие кабеля, их нонче на заводах красят кто во что горазд.
    Если внутри шкафа, я у себя в воронеже стока разноцветных проводов разного сечения не куплю. А если шкафы на объектах переделывать, эт мне камаз покупать провода за собой возить
    Последний раз редактировалось SBER; 09.08.2011 в 20:18.

  8. #178
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    По термоусадке мысль хорошая. Но такого ассортимента цветов я у себя тоже не найду. Может ссылкой какой поделитесь, где таким торгуют?

  9. #179
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolyan Посмотреть сообщение
    А какая модель?
    Случайно, не Е2-8300?
    Я такой на ДЕ-6.5 на дымосос поставил, что-то не удалось нормально ПИД-регулятор его настроить (((

    У Вас получилось?
    Недавно вместо МЭО установили ПЧ ЕI-P7012 Веспер 45 кВт и 22 кВт - дымосос и дутьевой вентилятор соответственно. Регулирование разрежение в топке и соотношения топливо-воздух производиться со шкафа АМАКС с помощью тех же дискретных сигналов, которые управляли МЭО. Эти сигналы приходят на многофункциональные входы больше и меньше ПЧ. Все работает замечательно. Сейчас работаю над вторым котлом. Котлы на газе. ПИД-регулятор используется АМАКСовский (в программе).

Страница 18 из 98 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши проекты
    от Николаев Андрей в разделе Наши проекты
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 01.02.2024, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •