Страница 463 из 498 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #4621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgei Посмотреть сообщение
    Предлагаю такой вариант
    Спасибо за вариант, но он не очень корректный. При удержании более 5 секунд - сначала обрабатывается трехсекундное нажатие, а потом пятисекундное. Кроме того, триггер по переднему фронту тут некорректен. Поясняю. В коридоре забыли выключить свет, выключить пытаюсь с зала - нажимаю и держу 3 секунды - сначала в зале загорается, а потом только всё тухнет.

  2. #4622
    Пользователь
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Тимашевск, Краснодарский край
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Ну вот и мои 5 копеек. Просматривал тут разные реализации управления насосной группы. Есть толковые решения, но... А если какой либо насос вывели в ремонт? На САУ-У тоже не получается. Вот и пришлось мне сделать на ПР110аналог САУ. Пользуйтесь. Может и кто улучшит или найдет косяки. Буду рад.
    САУ.owl

  3. #4623
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорюня Посмотреть сообщение
    Ну вот и мои 5 копеек. Просматривал тут разные реализации управления насосной группы. Есть толковые решения, но... А если какой либо насос вывели в ремонт? На САУ-У тоже не получается. Вот и пришлось мне сделать на ПР110аналог САУ. Пользуйтесь. Может и кто улучшит или найдет косяки. Буду рад.
    САУ.owl
    Были проекты с ротацией до 3 насосов ,причем число работающих (остальные в ремонте) от 1до 3 .....То есть ротация 1 из 3, 1из 2....
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #4624
    Пользователь
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Тимашевск, Краснодарский край
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Были проекты с ротацией до 3 насосов ,причем число работающих (остальные в ремонте) от 1до 3 .....То есть ротация 1 из 3, 1из 2....
    Но согласитесь просмотреть на сегодняшний день 466 страниц форума, брр... Хотя я и старался просмотреть все, но видимо пропустил такие проекты.

  5. #4625
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорюня Посмотреть сообщение
    Но согласитесь просмотреть на сегодняшний день 466 страниц форума, брр... Хотя я и старался просмотреть все, но видимо пропустил такие проекты.
    Поиск в теме рулит.

  6. #4626
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорюня Посмотреть сообщение
    Но согласитесь просмотреть на сегодняшний день 466 страниц форума, брр... Хотя я и старался просмотреть все, но видимо пропустил такие проекты.
    Даже если не умеете делать поиск ,то нажмите на скрепку ,что в теме и получите список всех вложений в теме.Потом найдите похожее название вложения и раскройте его....
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #4627

    По умолчанию

    Прошу сильно не пинать, первый раз в руках ПР110 и сразу же сжатый срок на реализацию.
    Есть частотник пчв3 и два насоса чередование двух насосов, ведущего М0/резервного М1 надо осуществлять автоматически каждые 5-7 дней, но и ручное переключение тоже необходимо предусмотреть на случай проведения работ, аварий и т.п. Проблема в том, что встроенный счетчик в пчв на 3600с Если переключить частотник не размыкая s1(пуск/стоп) он выходит на аварию.
    схема.png

  8. #4628
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Так вариантов таких полно в теме ,попробуйте поиском или откройте скрепку в теме и смотрите все вложения и по названию выберите нужный вариант..
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #4629
    Пользователь
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Я выкладывал уже тут, если надо срочно пишите в личку
    Техника безопасности - Это религия, в которую можно не верить, но обряды нужно соблюдать.

  10. #4630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smk1635 Посмотреть сообщение
    Не-е, это косяк разработчиков ОЛ. Бо, линии отрисовываются как попало и через одно место.
    А вручную замахаешся их растаскивать, да и не всегда получается, т.к. заново они отрисовываются опять через одно место.
    +1
    По несколько раз приходится одно и то же соединение протягивать пока его разведешь как надо. Какому закону это подчинено?
    И будет ли когда исправлено?

Страница 463 из 498 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •