Такие блоки нужны
Не нужно. Есть другие, более удобные решения.
Сысоева Ольга
Компания ОВЕН
Менеджер по продукции АН "Электротехническое оборудование"
e-mail: o.medvedeva@owen.ru
www.owen.ru/meyertec
Нумерация 1-99 только для относительно простых устройств.
И всё зависит от способа маркировки.
Можно маркировать просто по порядку, а можно разбивать по группам: 100-199 дискретные входа, 200-299 дискретные выхода, и т.д.
Наиболее употребима трёхзначная маркировка - подавляющее большинство станочного оборудования.
Четырёх и пятизначная как правило применяется в автоматических линиях.
Спасибо за ваше мнение и развернутый ответ. На счет маркировки до 70: мы так же советовались с нашими клиентами и экспертами, и по результатам опроса было принято именно такое решение на счет базового ассортимента.
В начале 2016 года планируется расширение ассортимента: к заказу будет доступна маркировка свыше 70, а так же ассортимент клемм дополнится двухуровневыми, трёхпроводными и четырехпроводными клеммами. Подскажите пожалуйста, помимо вопроса с маркировкой, есть ли другие замечания по ассортименту? Например, на сколько часто и какие вам необходимы клеммы "специальные"-с держателем предохранителя, с разъединителем, и др. ? может, что-то другое?
Последний раз редактировалось Medvedeva; 13.01.2016 в 12:18.
Сысоева Ольга
Компания ОВЕН
Менеджер по продукции АН "Электротехническое оборудование"
e-mail: o.medvedeva@owen.ru
www.owen.ru/meyertec
Последний раз редактировалось Medvedeva; 13.01.2016 в 12:20.
Сысоева Ольга
Компания ОВЕН
Менеджер по продукции АН "Электротехническое оборудование"
e-mail: o.medvedeva@owen.ru
www.owen.ru/meyertec
маркеры как и клеммники используем авв, так их маркеры берем - пустые, маркером пишется что нужно. хоть 2001, хоть Х-84.
Сысоева Ольга
Компания ОВЕН
Менеджер по продукции АН "Электротехническое оборудование"
e-mail: o.medvedeva@owen.ru
www.owen.ru/meyertec
Последний раз редактировалось Medvedeva; 16.02.2016 в 12:33.
Сысоева Ольга
Компания ОВЕН
Менеджер по продукции АН "Электротехническое оборудование"
e-mail: o.medvedeva@owen.ru
www.owen.ru/meyertec
Добрый день.
Планируете ли расширять линейку клемм? Хотелось бы видеть клеммы для подключения сечения 16 мм2? Используются конечно намного реже, чем 2,5 мм2, но хотелось бы видеть в шкафу клеммники одного производителя.
А так, заказывали MTU-2,5, и MTU-10 в целом понравились. Однозначно лучше IEK.
И да, держатели под предохранители со светодиодом это очень актуально.
Алексей, добрый день!
Линейку винтовых клемм планируем активно расширять. В отличии от ассортимента кнопок, по клеммам мы изначально сделали довольно узкий ассортимент, который будем расширять, в том числе основываясь на мнении клиентов.
Клеммы с держателем предохранителей планируем добавить в ассортимент (сроки называть не буду, чтобы не соврать). Требуются ли трехуровневые клеммы, клеммы с размыкателем ?
Еще вопрос - удобность заказа текущего ассортимента - сейчас клеммы можно заказать только коробками, в том числе и редко используемые - клеммы "Земля", красные и синие клеммы? Было бы удобнее заказывать их поштучно? Аналогичный вопрос по аксессуарам, в большей степени по маркировке и блокам перемычек.