Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: помогите настроить СИ8 как расходомер

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Входные цепи СИ8 потребляют ток, который не тянет оптрон ВСЭ-И. По этой причине без дополнительного усилителя не обойтись. Если сможешь без ошибок сделать так, как показано во вложении, то все заработает. В качестве VT1 можно использовать транзисторы n-p-n типа: КТ315Б, КТ503Г, КТ645Б, КТ815Б.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-06-26_111334.gif 
Просмотров:	243 
Размер:	5.3 Кб 
ID:	18773  

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Я думаю правильно будет так. Ранее я херню нарисовал.
    У производителя немного другие схемы:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	СИ8_1.PNG 
Просмотров:	592 
Размер:	51.3 Кб 
ID:	18720
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	СИ8_2.PNG 
Просмотров:	562 
Размер:	35.3 Кб 
ID:	18721

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. трм2 помогите настроить
    от дима1 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 11:14
  2. ТРМ151 помогите настроить
    от evgen in owen в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 10:50
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 08:10
  4. Как настроить СИ8 в MasterSCADA
    от maxmore в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 16:17
  5. Счётчик СИ8 и расходомер
    от AlexLee в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •