Входные цепи СИ8 потребляют ток, который не тянет оптрон ВСЭ-И. По этой причине без дополнительного усилителя не обойтись. Если сможешь без ошибок сделать так, как показано во вложении, то все заработает. В качестве VT1 можно использовать транзисторы n-p-n типа: КТ315Б, КТ503Г, КТ645Б, КТ815Б.




Ответить с цитированием
