Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: 2ТРМ1 + ПД100

  1. #21

    По умолчанию

    Подскажите пожалуста возможно применение 2трм1 как дачик давления или влажности если да то как указать тип дачика?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 19stas87 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста возможно применение 2трм1 как дачик давления или влажности если да то как указать тип дачика?
    Наверное, Вы имеете ввиду - 2ТРМ1 применить в качестве ИНДИКАТОРА (возможно и регулятора) давления или влажности - а не датчика...
    Для этого, нужно знать тип выходного сигнала Ваших датчиков давления и влажности.
    А, в инструкции по эксплуатации всё подробно описано.
    И, если у Вас датчики со стандартным выходным сигналом и имеются в списке датчиков, указанных в руководстве по эксплуатации от 2ТРМ1, то проблем не будет.
    Вот ссылка на РЭ 2ТРМ1:
    http://www.owen.ru/uploads/rie_2trm1_sh11__793.pdf

  3. #23

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста у меня есть 2ТРМ1-Щ2.У.РР, к нему подключены 2 датчика давления ПД100-1Мпа (один на входе фильтра, второй на выходе). Как я понял измеритель показывает давление в барах и соответственно настройки группы "b" я выставил b1-0=10 (4-20mA), b1-5=0, b1-6=10 (от 0 до 10 бар). b1-0 выставил 03 и на дисплее отображаются данные 1-ого, 2-ого датчика и разница между ними. Теперь мне надо настроить при перепаде давления на входе и выходе при разнице в 2 бара (значит забился фильтр) послать сигнал на выход №1. Какие еще уставки нужно изменить для этого???

  4. #24
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itis Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста у меня есть 2ТРМ1-Щ2.У.РР, к нему подключены 2 датчика давления ПД100-1Мпа (один на входе фильтра, второй на выходе). Как я понял измеритель показывает давление в барах и соответственно настройки группы "b" я выставил b1-0=10 (4-20mA), b1-5=0, b1-6=10 (от 0 до 10 бар). b1-0 выставил 03 и на дисплее отображаются данные 1-ого, 2-ого датчика и разница между ними. Теперь мне надо настроить при перепаде давления на входе и выходе при разнице в 2 бара (значит забился фильтр) послать сигнал на выход №1. Какие еще уставки нужно изменить для этого???
    Почитайте здесь http://www.owen.ru/uploads/rie_2trm1_sh11__793.pdf

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой ответ, но данное руководство у меня есть и в бумажном виде и электронном. Я об это руководство уже свой мозг сломал! Мне бы хотелось простой ответ с примером если кто уже сталкивался с данными настройками, какие цифры и куда вводить.

  6. #26

    По умолчанию

    А1-1=02
    А1-2=03

    Т=0
    ∆=2
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    А1-1=02
    А1-2=03

    Т=0
    ∆=2
    Спасибо за ответ, буду пробовать эти уставки. Как я понял настройки группы "b" у меня верные.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itis Посмотреть сообщение
    Как я понял настройки группы "b" у меня верные.
    Да, верные.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  9. #29

    По умолчанию

    Привет всем , извините что давно тут не появлялся - на то были свои проблемы - проблему устранили заменой прибора. Видать тот себя очень плохо чувствовал
    Благодарю всех за советы!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •