Страница 241 из 498 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #2401
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    в 2409 посте я слово то написал и если Анатолий выложит снова тот проект где надо одновременно входа использовать то и его посмотрю, а то с телефона читал Вашу переписку, а как добрался до компа, так остался простенький вариант
    ЗЫ и если можно слово поменяйте чтоб интереснее было
    Вот Вам 2 кроссворд
    Чудится мне что ученик прав ,но время покажет В ПР нет доступа к словарям ,что в инете http://my-dictionary.ru/browse/450/
    на ПК это решается проще
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось rovki; 10.10.2012 в 20:35.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2402
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вот Вам 2 кроссворд
    Чудится мне что ученик прав ,но время покажет В ПР нет доступа к словарям ,что в инете http://my-dictionary.ru/browse/450/
    на ПК это решается проще
    Извиняюсь за слово которым похвастался, просто смотрел на таблицу ASCII, а там ё отсутствует в последовательности, поэтому получилось не читаемое слово

    Подбор слов тут не причем и даже в методах он идет не на первом месте, а вот копии макроса и в каждой копии начать со своего значения, очень ускорит работу, ведь единицу то я получу во столько раз быстрее, сколько экземпляров создам
    Последний раз редактировалось capzap; 10.10.2012 в 20:56.

  3. #2403
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Тут номер буквы соответствует порядковому номеру в алфавите http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%...E2%E8%F2%E0%F5
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #2404
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за слово которым похвастался, просто смотрел на таблицу ASCII, а там ё отсутствует в последовательности, поэтому получилось не читаемое слово

    Подбор слов тут не причем и даже в методах он идет не на первом месте, а вот копии макроса и в каждой копии начать со своего значения, очень ускорит работу, ведь единицу то я получу во столько раз быстрее, сколько экземпляров создам
    Мудрено как то .Есть кроссворд ,ждем слово !
    что бы было ясно ,вот внутренности КР. А последний вариант (он же первый) имел внутри по разрядное "ИЛИ" .А Андрей говорил и решал задачу с "И" , во 2 кроссворде стоят "И"
    В словаре слов на букву "М" ,длиной 8 -всего несколько сотен .
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 10.10.2012 в 21:13.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #2405

    По умолчанию

    Сансей Ровки я готов сдать дипломную работу.. Оцените по всей строгости. Как сказал capzap "запах ученека"
    СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ на таких заданиях можно учиться.
    Вложения Вложения

  6. #2406
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Умница .Вы не только рукастый ,но и головастый ,вам бы базовое образование -цены не было бы .За неделю освоил ,теперь руку набивать ...больше решайте задач .Сообщите в личку свой адрес ,вышлю вам свой ПР114., и ключ к макросу вашему
    Теперь в свободное плавание .И не забывайте об ответственности ,за свои творения .
    Последний раз редактировалось rovki; 10.10.2012 в 21:24.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #2407

    По умолчанию

    нинааадааа))
    а то получаеться я благодарить должен))) а не наооборот)))
    И потом первый вариант я не создал макрос

  8. #2408
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Вы еще и совестливый ,мои почтения Тогда прошу в клуб любителей ПР (оставил на кафедре ,аспирантом) ,пусть ваше начальство локти кусает
    Последний раз редактировалось rovki; 10.10.2012 в 21:30.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #2409

    По умолчанию

    скорее всего покаместь лобарантом)))) многие моменты конечно, летают в голове и чуть упучтил сразу забываються без практики.. сижу сейчас и думаю пытаясь уловить свою логику по созданию отмычки и то картинка не всеобщая в голове стоит)))
    Мне нравиться финальный акорд, когда вроде ответы сдвинуты.. а в конце бац и сразу все ответы правильные))))

  10. #2410
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Блин ,еще и скромный ,вы меня пугаете .А лучще ,было бы без аккорда ,учесть единичку . .дайте ключ ,может что нибудь исправлю
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 241 из 498 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •