1. Либо у вас банально не правильно настроен датчик давления, а скорее всего - он от другого хладогента или не правильное количество хладогента.
2. Либо у вас не правильно настроено управление компрессорами - нет гистерезиса.
3. Хотя и маловероятно, но возможно у вас переразмеренный чиллер без гидроаккумулятора.

А лечить надо проблему, а не следствие. Т.е. разберитесь с технологией - это легко, быстро и недорого. А регулировку степени охлаждения обычно делают каскадным управлением вентиляторами по нескольким биметаллам на конденсаторе. Дешевле и эффективнее.