Да я тоже согласна книги полезны начинающим, но за этот месяц я ушла очень далеко по программированию, и читая их понимала что это всё писаное в прошлом по эроний судьбы учила программу сама. целыми днями и ждать уроки было некогда, но с этими книгами можно понять основы программирования а это есть хорошо!![]()




Ответить с цитированием