Причина неудач найдена. "Концевик" оказался моментального действия. Т.е. прибор не успевал отработать сигнал.
НО! Осталась проблема настройки. Прибор не даёт управлять параметром rESt. При попытке это сделать, выходит в режим работа.
ЧЕГО ДЕЛАТЬ, ГОСПОДА?




Ответить с цитированием