А будет ли сторожевой тайме работать при зависании контроллера? Как проверить? Так понимаю он все события отрабатывает когда "живой".
Была ведь проблема, сами разработчики писали, ПЛК уходил в стоповый режим, решением предлагали переназначить старт-стоповую кнопку