Уже не актуально. Сам разобрался
необходимо зайти в «Система/Режим исполнения/Язык интерфейса» и из выпадающего списка выбрать «Английский»Документацию по локализации MasterSCADA можно посмотреть здесь:
\InSAT\MasterSCADA\Doc\Локализация MasterSCADA.pdf




Ответить с цитированием