Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Индикатор RS485 - СМИ2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    г. Зерноград, г. Краснодар
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Думаете добавив в сми символы, цена останется прежней?
    Считаю, что адекватно было бы увеличение цены в 1,5 раза.

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Как будете различать П и Л, тут не хватит сегментов, нужен другого типа экран и со всеми вытекающими
    В этом нет проблем:
    .__
    |..|
    |..|

    ./|
    / |


    Вроде различимо (точки для выравнивания текста в данном сообщении).

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ЗЫ есть ведь и альтернатива, это голосом информировать пока оператор не заткнет
    Да, об этом не подумал. Однако заморачиваться не хочеться. Честно говоря, не пробовал и не знаю как, а разбераться некогда.
    Как вариант приемлем, цыфры выводить на СМИ2, а "подсказки и пр." голосом.

    Думал, может уже есть готовые приборы типа СМИ2. Для нашего случая - потимально было бы.
    Если кто знает подскажите, плиз!
    Последний раз редактировалось sea; 03.10.2012 в 18:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •