Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Овен ПЛК 160 + Vacon ПЧ NXL

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    там простой матбас RTY. 100%
    Какой Вакон?
    как подключаете. через плату расширения или к плате управления?
    какая версия прошивки?
    Пишите в личку емайл, скину параметры матбас (если нужно)
    Да проверьте четность и кол-во стоповых бит.
    они любят ставить 2 стоп бита и контроль четности включать.
    Последний раз редактировалось lara197a; 24.09.2012 в 17:08.

Похожие темы

  1. ОВЕН ОРС RS485 по протоколу ОВЕН
    от Андрей Р в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 05:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •