там простой матбас RTY. 100%
Какой Вакон?
как подключаете. через плату расширения или к плате управления?
какая версия прошивки?
Пишите в личку емайл, скину параметры матбас (если нужно)
Да проверьте четность и кол-во стоповых бит.
они любят ставить 2 стоп бита и контроль четности включать.




Ответить с цитированием