Хм, может все же это Ваша программа делает повторы, зачем тогда придуманы сообщения об ошибках, видимо Вы их не отслеживаете, тем более такие периоды пауз,
Хм, может все же это Ваша программа делает повторы, зачем тогда придуманы сообщения об ошибках, видимо Вы их не отслеживаете, тем более такие периоды пауз,