пожалуй присоединюсь к пожеланию создать группы пользователей, моя причина в следующем: пришла рассылка на бесплатный ознакомительный курс КДС2.3, как бы мне знакомиться то уже поздно, тонкости познать еще куда ни шло.
ЗЫ и еще по поводу рассылки, адрес распространителя её меня честно говоря напугал, админ точно в России проживает, а не "рука" Китая




, тонкости познать еще куда ни шло.
Ответить с цитированием