Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Частичное "зависание" связки ПЛК100+ПМ01 при передаче СМС

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4

    По умолчанию

    Не пробывал по 485.

    Проверить можно еще, полностью отключив 10-ти минутное хранение состояния после пропадания питания. В принципе, это более предпочтительно в моем случае. Как это сделать не знаете?

    При случайном отключении основного питания контроллер переходит на аварийное питание и
    сохраняет промежуточные результаты вычислений и работоспособность интерфейсов
    Ethernet и Debug RS'232 в течение 10 минут.
    Кстати, у меня каждые 5 минут посылается AT CREG и переподключает питание на модеме, если нет регистрации в сети или модем не ответил (тестил без антенны и отбрасывал шлейф модема). Так вот при таком частичном зависании питание модема не передергивается.
    Последний раз редактировалось victor_al; 06.09.2012 в 19:54.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 18:08
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 12:17
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 21:30
  4. как выбрать управление "прямое" или "обратное"
    от maxmore в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •