Сообщение от lomtik Еще маленький вопрос: когда у меня будет 200 контроллеров и 800 тэгов на модбасе, настройки модбаса по умолчанию подойдут, надо что-то будет менять? Скорее всего подойдут по умолчанию. Но можно немного увеличить период опроса контроллера - до 2-3 секунд. Сообщение от lomtik И какой реальный предел кол-ва тэгов модбас сервера инсата кто-нибудь проверял? На 800 тегов проблем быть не должно.
Спасибо.
Правила форума