Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Прощу помощи. Единичная задача в 2х частях. Самому не осилить.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Какой нагревательный элемент используется?
    Какое расстояние между емкостями?
    В качестве дисплея подойдет световой индикатор, как у ТРМ?

  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемый, Рабиндранат.
    Нагревательный элемент? - прямой сброс пара с Т=150 Град. С.
    Расстояние между емкостями 1,4 метра (первые две емкости длиной 8,67 метра, 3 последующих - 6,42 метра - последовательно собраны в Линию), имею возможность предоставления чертежа.
    Да индикатор ТРМ - лучший вариант.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 10:44
  2. задача с счетчиком си8
    от m01ot в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 09:58
  3. задача с частотниками и вентиляцией
    от Роман26 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 15:16
  4. Задача для ПЛК. Справится ли?...
    от Lightning в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 09:37
  5. задача
    от Дмитрий Донской в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •