Подтверждаю. Информация, о готовности компании делать приборы в исполнении предполагающем использование при низких температурах, верна.
Определитесь с конструктивным исполнением (типом корпуса - щитовой, настенный, DIN рейка) и я смогу дать окончательный ответ о возможности выпуска и сроках поставки.
От себя могу рекомендовать 2ТРМ1-Н.У.РР (настенный корпус лучше сохраняет тепло если эксплуатировать "зимой").
Еще дополню, прибор 2ТРМ1-Н.У.РР для температур -20...+50 является стандартным, есть на складе как в центральном офисе ОВЕН, так и у любого дилера (или почти любого)... Поэтому если минус 40 градусов не принципиально, то советую не заморачиваться и использовать стандартный прибор на "-20...+50". А исполнение "-40...+50" придется ждать 3-4 недели...





Ответить с цитированием