Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Создание ActiveX компонента для MasterSCADA.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18

    По умолчанию

    А чем неудобно? Тиражировать сложно?
    Это можно легко решить. Создаете объект, у него создаете изображение на изображение кладете "Выбор изображения" и "Зона выбора" от события. Настраиваете динамизацию.
    Теперь можно этот объект тиражировать и вытаскивать на мнемосхему изображение.
    Пример в приложении
    Вложения Вложения
    Спасибо.

Похожие темы

  1. Создание кнопки
    от VanoKing в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 14:54
  2. создание ОТЧЁТА
    от evgnik в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 13:10
  3. Создание документации
    от АлексPetr в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 10:32
  4. Создание сети RS-485
    от Kotov666 в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 15:52
  5. создание файла PLCFileopen
    от Антон в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •