Это как в анкдоте, Мыши плакали, кололись... Но продолжали есть кактус
http://video.i.ua/user/9/15/34100/
http://www.google.ru/search?q=%D0%B5...w=1280&bih=865
Попробовал кактус, не понравилось, перешёл на вкусные недорогие конфетки.
Это как в анкдоте, Мыши плакали, кололись... Но продолжали есть кактус
http://video.i.ua/user/9/15/34100/
http://www.google.ru/search?q=%D0%B5...w=1280&bih=865
Попробовал кактус, не понравилось, перешёл на вкусные недорогие конфетки.
Последний раз редактировалось BETEP; 26.04.2012 в 17:37.