Показано с 1 по 9 из 9

Тема: СП270 не пора ли на свалку?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 42ia Посмотреть сообщение
    Если бы цена упало, было бы хорошо
    Это как в анкдоте, Мыши плакали, кололись... Но продолжали есть кактус
    http://video.i.ua/user/9/15/34100/
    http://www.google.ru/search?q=%D0%B5...w=1280&bih=865

    Попробовал кактус, не понравилось, перешёл на вкусные недорогие конфетки.
    Последний раз редактировалось BETEP; 26.04.2012 в 17:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •