-
Кодесис пишет "Сommunication Error (#0): Logout Performed". Все проверил, все плохо, в общем провод в порядке (рядом ПЛК 100 этим же проводом без проблемм), комп то же, таргет... Ну честно не проверял да и зачем если при перепрошивке программа даже МАК адресс с ПЛК получит не может, а ввод вручную через время выбрасывает в "ПЛК не отвечает". При этом последующий запуск гипертерминала снимает лог отлично...
В общем отправляю в сервис, на самом деле я уже немного привык к тому что из сервиса приборы приходят с пометкой "прибор проверен, неисправность не обнаружена" но при этом они прекрасно начинают работать на том же месте где до сервиса не работали
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума