Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ADR(%X.X) в указатель неверного типа — бип-бип и стоп

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    а ПЛК ничего и не выдумывал
    А к ПЛК претензий и не было.

    Указатели типизированные. Где type mismatch при попытке присваивания без явного приведения?

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    А к ПЛК претензий и не было.

    Указатели типизированные. Где type mismatch при попытке присваивания без явного приведения?
    То что Вы привели в начале, там везде явные типы, вот Валенок показал не явное.

Похожие темы

  1. как логировать старт/стоп?
    от Ушаков Николай в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 11:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 15:47
  3. стоп плк
    от Дмитрий Прибытов в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 03:38
  4. бит через указатель
    от Freddy в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •