Вы с контроллером её соедините по отдельному порту(232)
Панель не дирижирует сетью, а передает-читает данные обращаясь строго к указанному адресу и регистру.
Хоть 100 устройств в сети.
На 232-порту уже сидит АС-3М для связи с МСД100...
То есть, если я правильно понял, панель может инициировать передачу данных, допустим, от МВ110-2А к ПЛК100? Ей то ведь эти данные не нужны.
Последний раз редактировалось Talotim; 01.02.2012 в 12:11.