Показано с 1 по 10 из 40

Тема: ИП320 + ПЛК100

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13

    По умолчанию

    Благодарю, будем грызть сей гранит.
    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    Вы с контроллером её соедините по отдельному порту(232)
    Панель не дирижирует сетью, а передает-читает данные обращаясь строго к указанному адресу и регистру.
    Хоть 100 устройств в сети.
    На 232-порту уже сидит АС-3М для связи с МСД100...
    То есть, если я правильно понял, панель может инициировать передачу данных, допустим, от МВ110-2А к ПЛК100? Ей то ведь эти данные не нужны.
    Последний раз редактировалось Talotim; 01.02.2012 в 12:11.

Похожие темы

  1. ПЛК100+ПЧВ+ИП320
    от Capiton в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 13:48
  2. плк100 и ип320
    от Сергей_Cyber в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 10:21
  3. помогите!!! ПЛК100+ИП320
    от wellyx в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •