Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
если используется один проект, то значит в n-ом количестве это будет происходить, если только конкретно в двух панелях, а остальные с проектом работают нормально, причем тут тогда прошивка, просто в СЦ надо сдать панели. Может стоит заняться оптимизацией проекта, т.к. если дело все в максимально возможном использовании ресурсов памяти, значит необходимо полностью с нуля начинать писать прошивку, а возможно и аппаратную часть менять
Читайте внимательней ответы СЦ. Написано же, что проблемму увидели и пытаются принять решенеие по ее исправлению. Почти год назад было также и все забылось, т.к. происходило в переписке по почте. Теперь решил попробовать через форум, может быстрей получится.
Проблемма в неправильной работе порта, причем тут программа?
А конфигураторов у меня как минимум 3 версии и во всех та же бяка.
Да и нет особого желания сдавать панели в СЦ, есть желание максимально быстро доделать проект.