При запуске в списке строк ничего не отображается, и на выходах ФБ ничего нет. После выбора пользователя, на выходе "Выбранная строка" появляется номер выбранной строки.
Если вы хотите чтобы какая либо строка появлялась при запуске, то укажите на входе "Номер строки (вход)" ее номер (как константу).




Ответить с цитированием