Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Есть необходимость организовать удаленную диспетчеризацию ГРП через ПМ-01.Оборудование:корректор объема газа "CORUS"(RS-485,MODBUS RTU),4 аналоговых 4-20мА(ПД-100ДИ,ДТС-И),4 дискр.сигнала.Нужно подобрать необходимое оборудование для обмена .Спасибо.
Можно просто ПЛК150 + ПМ01, так дешевле, а в диспетчерской SCADA и проводной Internet или еще один ПМ01 и CSD.