
Сообщение от
Lukas
Здравствуйте.Есть необходимость организовать удаленную диспетчеризацию ГРП через ПМ-01.Оборудование:корректор объема газа "CORUS"(RS-485,MODBUS RTU),4 аналоговых 4-20мА(ПД-100ДИ,ДТС-И),4 дискр.сигнала.Нужно подобрать необходимое оборудование для обмена .Спасибо.