Показано с 1 по 10 из 303

Тема: Подключение устройств с нестандартными протоколами

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за советы ...
    ... + ещё про кодировку забыл ... то есть "hex" - сейчес всё посылаю как надо ( провёл мониторинг ) ...

    ...
    теперь буду курить приём байт в HEX с переводом в WORD ... но пока не понял, где именно зарыты мои грабли, но уже не пашит ... эх...
    Последний раз редактировалось K.I.V.; 30.01.2008 в 00:37.

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 20:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 14:03
  3. Подключение устройств к ПЛК
    от инок в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:23
  4. Подключение устройств к SCADA
    от lirq в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 16:25
  5. ТРМ 101 (Подключение выходных устройств)
    от Михалыч в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •