Спасибо за советы ...
... + ещё про кодировку забыл ... то есть "hex" - сейчес всё посылаю как надо ( провёл мониторинг ) ...
...
теперь буду курить приём байт в HEX с переводом в WORD ... но пока не понял, где именно зарыты мои грабли, но уже не пашит ... эх...





Ответить с цитированием