-
вобщем выпаял реле, срабатывают нормально, бодро щёлкают, однако при этом сопротивление замкнутых контактов порядка 10кОм, у остальных вроде всё нормально. впаял шнайдеровские, проводками на весу.
как я понял не один я столкнулся с этой проблемой, поэтому может стоит задуматься, по поводу смены омроновских релюх на более качественные? пусть и немного дороже выйдет контроллер.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума