Вы на компе с Win7 OPC сервер CoDeSYs поставили?
Хорошо бы поставить CoDeSys - хотя бы один раз связаться с ПЛК...
Потом CoDeSys удаляем и оставляем один OPC.
Вы на компе с Win7 OPC сервер CoDeSYs поставили?
Хорошо бы поставить CoDeSys - хотя бы один раз связаться с ПЛК...
Потом CoDeSys удаляем и оставляем один OPC.