-
Пользователь
Попробую объяснить.У нас в цехе порядка шести маршрутов.
За каждым закреплен свой оператор.Включив маршруты операторы
разбредаются по цеху и занимаются своими делами, уборкой и т.п.
В течении дня происходят аварийные ситуации, маршруты встают,
срабатывает сирена.И все операторы с круглыми глазами несутся в
операторскую,где на панели сп270 определяют причину останова.А так по голосовому сообщению в операторскую побежит только один оператор.Плюс начальники и технологи мне звонят, типа что у нас встало?Так что, в моем случае такая система оповещения облегчит всем жизнь.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума