Сообщение от Herzog Наверное удобно так жить - с незамутненным, стерильно чистым умом? Плохо воспринимается Ваше "уважение" после ответа в стиле - "иди отсюда мальчик, тут взрослые дяди разговаривают" Herzog Утомили вы всех. Вероятно вас мучает безделье.
Правила форума