Цитата Сообщение от Herzog Посмотреть сообщение
Наверное удобно так жить - с незамутненным, стерильно чистым умом?
Плохо воспринимается Ваше "уважение" после ответа в стиле - "иди отсюда мальчик, тут взрослые дяди разговаривают"

Herzog
Утомили вы всех. Вероятно вас мучает безделье.