2 Иван Хабаровский: я так понимаю, что если Вы не написали, то всё получилось? если не секрет, на каком ПО и как Вы организовали ваш процесс?
уже успешно работает?
С уважением!
2 Иван Хабаровский: я так понимаю, что если Вы не написали, то всё получилось? если не секрет, на каком ПО и как Вы организовали ваш процесс?
уже успешно работает?
С уважением!