Все верно, приглашаем на конференцию по CoDeSys 24-25 мая в Смоленске. Программа в этом году сильно насыщенная. За год появилось много нового. Есть что показать и обсудить, в том числе и русская версия V3.4. Если думаете приезжать то, пожалуйста, не откладывайте с решением и регистрацией. С учетом праздников, времени остается немного.