-
У нас стоит связка ВыньЦЦ + ОВЕН ОПЦ, подобных проблем не наблюдалось, хотя глюков хватает.
В вашем случии возможно стоит попробовать другую версию ОПиСи драйвера.
Мы "свою" версию нашли (как не странно) на сйте стороннего производителя (http://www.miniscada.com) в комлекте их СКАДА-системы идет ОРС-сервер функционал которого намного больше фициального (ОВЕНовского) ОРС-сервера.
Если не поможет - смените адапрер на АС3 (...я честно говоря про АС4 не слыхал, даже не знаю что за зверек
)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума