Начал писать программу по алгоритму. Язык - ST. Теперь вопросы.
1. Насколько я понимаю, по алгоритму нужно реализовать машину состояний, минимизировав их количество?
Почитайте о языке SFC...по моему это под вашу задачу и мышление...
ЗЫ.. ну если очень не нравятся графические языки ;-) то почитайте о switch-программировании...
Последний раз редактировалось Pointer; 11.04.2011 в 15:25.