Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
Угадайте откуда фотка
Это КИП-овцы определяют наличие "тонкой, прозрачной нити"
Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
Конечно, у них ни х.ра не взрывается, и шатлы не падают.... Хватит уж голову пеплом посыпать.
А вот здесь согласен, хватит себя неумёхами выставлять...америкосы скоро только на наших космических кораблях в космос летать будут... дорогущая их программа "спэйс шатл"...