Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
зачем перетягивать? свою подсеть для оборудования и нужных компов, на компе второй IP и маску. если не прошло, значит сисадмин не дремлет, тогда к нему что-бы маршруты оформил.
и как же это поможет от диверсанта с программой чтения флеша контроллера?