После первого сбоя изменил скорость на 9600, но не сохранил проект CoDeSys. А проект панельки - сохранил. Сейчас выставил в проекте КоДеСис 9600 - и пошли они, как дети в школу!!! Граждане прогеры, будьте внимательны!!!
Добью этот проект - выложу в полезности. Скоро новая тема: управление драйвером ШД. Если не убьют за задержку с этим проектом...![]()





Ответить с цитированием