Спасибо. Я разобрался. Посмотрел видео файл про RS232 с сайта. Вроде подключился.
Спасибо. Я разобрался. Посмотрел видео файл про RS232 с сайта. Вроде подключился.
КС1 куда правильно подключать: к RS 232 или "Debug RS232"?![]()
Мы абсолютно добровольно делаем то, к чему принуждает нас жизнь...