Резюмирую вышеприведенные посты.
Т.е. текущие вопросы следующие:
1. Почему в веб-конфигураторе панели СПК110 прошивки 2.4.0923.1000 не отображаются все файлы журналов на странице "ПЛК->Файлы журналов"?
В то время как для СПК110 прошивки версии 1.2 можно видеть как минимум файлы PlcLog.csv и PlcLog_0.csv?
2. Как поменять настройки в файле CODESYSControl.cfg, если есть желание изменить настройки логирования. Например, сделать не один сохраняемый файл (как по умолчанию), а несколько?
3. Вопрос не обязательный к ответу. Как мне удалось поменять настройки в файле CODESYSControl.cfg, когда он запрещен к изменению? Может быть hotfix swu-www-patch-spk.hotfix.swu, который
я устанавливал между тем как мне удалось изменить файл CODESYSControl.cfg и как это мне теперь не удается влияет на это?
Спасибо!